• 2 ноября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2

Счастливая планета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1637 дней назад
2 ноября 2019, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Пироговская наб., 5/2

2 ноября в Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге пройдет антивоенный фестиваль Счастливая Планета. Это будет многочасовой рок-марафон в поддержку темы мира во всем мире, в завершение которого хэдлайнер фестиваля — группа Animal ДжаZ — сыграет большой музыкальный сет!

Перед нами лежит путь непрерывного прогресса, счастья, знания и мудрости. Изберём ли мы вместо этого погибель только потому, что не можем забыть наших ссор? Мы обращаемся как люди к людям: помните о том, что вы принадлежите к роду человеческому, и забудьте обо всём остальном. Если вы сможете сделать это, то перед вами открыт путь в новый рай. Мир можно сохранить при условии, если все те, кому дорог мир, объединят свои усилия"
(из Манифеста Рассела — Эйнштейна, 1955 год)

Миссия проекта «Счастливая планета» — объединить людей всей Земли в стремлении жить без войн и насилия, сохранить мир и покой на планете.

В рамках фестиваля также пройдет аудио-флешмоб «Отдай свой голос за мир!».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше